♥Habbo Life♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♥Habbo Life♥

Здесь общаются хаббёнки этйо игры, а так же те кто не знают что такое хаббо. У нашего форума прекрасные админы - magic radio - Habbo Life, журнал Habbo Life, прекрасное нежное оформление и высокаят посещаемость ни докозательство ли этому.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моя анкетка***Йоланта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jolanta
Частый посетитель.
Jolanta


Количество сообщений : 64
Возраст : 29
Географическое положение : РеЗеКне,LaTvIa
Девиз : Dangerous,Dangerous,Bad Girl
Бейдж :
Дата регистрации : 2008-08-22

Моя анкетка***Йоланта Empty
СообщениеТема: Моя анкетка***Йоланта   Моя анкетка***Йоланта Icon_minitime22.08.08 17:38

Приветики всем!Меня зовут Карина,в интернете пользуюсь ником Йоланта (см на мой ник).Мне 14 лет.Живу в одной маленькой стране,в маленьком городе.Учусь в школе №6,пойду в восьмой класс.Имею маму,папу,старшего брата,бабушку,дедушку и собаку.Люблю сидеть за компом,коллекционировать наклейки,личные данные учащихся школы и мягкие игрушки.Хорошо учусь.Люблю походить по магазинам,купатся в море и есть мороженое.Обожаю путешествовать,ообенно там,где нужно проходить большие расстояния.Ну вот главная информация обо мне... happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wiw1.ru
Jolanta
Частый посетитель.
Jolanta


Количество сообщений : 64
Возраст : 29
Географическое положение : РеЗеКне,LaTvIa
Девиз : Dangerous,Dangerous,Bad Girl
Бейдж :
Дата регистрации : 2008-08-22

Моя анкетка***Йоланта Empty
СообщениеТема: Re: Моя анкетка***Йоланта   Моя анкетка***Йоланта Icon_minitime22.08.08 19:04

Ех....Воть обо мне немноожечко...Любимый цвет оранжевый,жёлтый и зелёный.Любимый напиток:натуральный сок.Еда-фаст фуд...Воть несколько фоток....Моя анкетка***Йоланта D8ea011dc53a
Моя пупсечка Чикитка
Моя анкетка***Йоланта 6b97e89208beМой надоедливый братецц
Моя анкетка***Йоланта 73673eab0b05И там-тадам....Мну...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wiw1.ru
 
Моя анкетка***Йоланта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥Habbo Life♥ :: Знакомимся :) :: Давайте знакомиться! О нас...-
Перейти: