♥Habbo Life♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♥Habbo Life♥

Здесь общаются хаббёнки этйо игры, а так же те кто не знают что такое хаббо. У нашего форума прекрасные админы - magic radio - Habbo Life, журнал Habbo Life, прекрасное нежное оформление и высокаят посещаемость ни докозательство ли этому.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Visha@mala и её тараканы в голове!XD

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
visha@mala
Хаббёнок
visha@mala


Количество сообщений : 10
Возраст : 28
Географическое положение : Питер рулит)))
Девиз : Живу как хочу!!
Бейдж :
Дата регистрации : 2008-08-23

Visha@mala и её тараканы в голове!XD Empty
СообщениеТема: Visha@mala и её тараканы в голове!XD   Visha@mala и её тараканы в голове!XD Icon_minitime23.08.08 21:03

МММ...ПриветИкус!Всемм!!Я Вика(фамилия-Рубцова),очень добрый и весёлый человегГГ,живу в Питере,район Красное Село!)))Мне 12 Годикофффф!!!В школе я учуюсь не оч хорошо.Я думаю что оценки неглавное...главное всё знать для себя,а оценки зависят не только от твоих знаний но и от учителя к сожалению!!! cry Ищё у меня есть ДОмашНее ЖивОтное..это Черепаха,зовут его Саша он тоже добрыйй осень)))Ну и подконец май фотко...Есть вопросы спрашивайте...раскажу всёёё!!!=))
Visha@mala и её тараканы в голове!XD 250863945ee2
Вернуться к началу Перейти вниз
DENFER
Хаббёнок
DENFER


Количество сообщений : 6
Девиз : Пушистый админ. :) http://murclub.ru/id69727
Бейдж :

Значки :

Ранг гида :

Дата регистрации : 2008-08-17

Visha@mala и её тараканы в голове!XD Empty
СообщениеТема: Re: Visha@mala и её тараканы в голове!XD   Visha@mala и её тараканы в голове!XD Icon_minitime07.09.08 2:44

happy podmigivaem
Вернуться к началу Перейти вниз
ROBERTO
Частый посетитель.
ROBERTO


Количество сообщений : 76
Географическое положение : Russia, Irkutsk :D
Девиз : На дворе наступила осень епсиль мопсиль... х) Пришла повестка на бумазе сранй-рвканой с под селедки х)
Бейдж :
Дата регистрации : 2008-08-29

Visha@mala и её тараканы в голове!XD Empty
СообщениеТема: Re: Visha@mala и её тараканы в голове!XD   Visha@mala и её тараканы в голове!XD Icon_minitime12.09.08 3:50

ПОДЕЛИШЬСЯ ТАРАКАНЧИКАМИ? ПРОСТ У МЕНЯ СВОИ КОНЧИЛИСЬ xD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Visha@mala и её тараканы в голове!XD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥Habbo Life♥ :: Знакомимся :) :: Давайте знакомиться! О нас...-
Перейти: