♥Habbo Life♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♥Habbo Life♥

Здесь общаются хаббёнки этйо игры, а так же те кто не знают что такое хаббо. У нашего форума прекрасные админы - magic radio - Habbo Life, журнал Habbo Life, прекрасное нежное оформление и высокаят посещаемость ни докозательство ли этому.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сколько у вас друзей в habbo (в консоле)

Перейти вниз 
Участников: 3

А сколько у тебя?
0-50
Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_lcap33%Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_rcap
 33% [ 2 ]
51-100
Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_lcap0%Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
101-200
Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_lcap50%Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_rcap
 50% [ 3 ]
201-300
Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_lcap0%Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
301 и более....
Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_lcap17%Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
ROBERTO
Частый посетитель.
ROBERTO


Количество сообщений : 76
Географическое положение : Russia, Irkutsk :D
Девиз : На дворе наступила осень епсиль мопсиль... х) Пришла повестка на бумазе сранй-рвканой с под селедки х)
Бейдж :
Дата регистрации : 2008-08-29

Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) Empty
СообщениеТема: Сколько у вас друзей в habbo (в консоле)   Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) Icon_minitime27.09.08 8:35

Например у меня 196 друзей)
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияТереза
Админчик
Админчик
МарияТереза


Количество сообщений : 128
Географическое положение : В хаббо
Девиз : Готика - моё всё...
Бейдж :
Значки :
Ранг гида :
Дата регистрации : 2008-08-05

Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) Empty
СообщениеТема: Re: Сколько у вас друзей в habbo (в консоле)   Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) Icon_minitime27.09.08 13:48

в списке друзей у меня 161, а в консоли 3 раздела - Друзья, лучшие друзья и Полные пе*и*и. Больше всего лучших друзей. Человек 80-100
Вернуться к началу Перейти вниз
https://habbo.forum2x2.com
Настя
Хаббёнок
Настя


Количество сообщений : 1
Девиз : I love habbo!
Дата регистрации : 2009-07-08

Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) Empty
СообщениеТема: Re: Сколько у вас друзей в habbo (в консоле)   Сколько у вас друзей в habbo (в консоле) Icon_minitime08.07.09 18:50

А кто нибудь знает как создать сайт как хаббо?Если знает пишите!Я сделаю вас модом. happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько у вас друзей в habbo (в консоле)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» HABBO [|DJ|]
» [url=https://habbo.forum2x2.com/][img]http://s39.radikal.ru/i084/0808/65/395a66c9382a.jpg[/img][/url]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥Habbo Life♥ :: Знакомимся :) :: Давайте знакомиться! О нас...-
Перейти: